Выпускной бал - 2014

Ну вот и прошла череда выпускных балов и наш детский сад с грустью расстался с 60-тью воспитанниками . Мы уверены, что подготовили достойных и успешных в будущем ребят. От всей души желаем всего самого лучшего юным выпускникам детского сада. Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах и пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы.

Поздравляем с важной датой,z8z7
Дорогие дошколята!
Детский сад был вашим домом —
Светлым, теплым и знакомым!

Промелькнут деньки, и вскоре
Предстоит учиться в школе!
Пусть всё сложится чудесно
 И живется интересно!