«Золотой ключик»

z331 мая в Белореченском Доме Культуры Комитетом по образованию Усольского района был проведен творческий фестиваль дошкольников «Золотой ключик».

Основная цель фестиваля - поддержка начинающих детский творческих коллективов дошкольного возраста образовательных организаций Усольского района, мотивация юных участников фестиваля к достижению вершин исполнительского мастерства с первых шагов.

z4В фестивале приняли участие 146 детей. От нашего ГДОУ были представлены 16 конкурсантов в номинации «Хореография», со следующими номерами:

- танец «Под небом Парижа» ,который сорвал бурю аплодисментов;

- танец «Путь» ,который не оставил равнодушным ни одного из присутствующих в зале;

- танец «Радуга», который подарил отличное настроение и создал яркую атмосферу праздника.

z5z6Хотим выразить благодарность нашим талантливым и замечательным воспитанникам:

Хачиной Лизе, Карпуниной Полине, Поповой Диане, Иваницкой Дарье, Роговой Дарье, Швецовой Наталье, Бахановой Веронике, Парфентьевой Дарье, Хутановой Алине, Тороповой Марианне, Афанасенко Владе, Трифоновой Лизе, Змитровичу Косте, Карасенко Веронике, Колчанову Ивану, Глушкову Алёше.

z2