Нам 30 !

ю3ю4

3октября в гарнизонном Доме офицеров прошел концерт посвященный 30-ти летнему юбилею детского сада №28 «Светлячок».

Поздравить коллектив ,собралось большое количество гостей: родители наших дошколят, бывшие сотрудники ,выпускники. Почетными гостями нашего праздника были мэр Усольского района Матюха В.И. , председатель Комитета по Образованию МРУРМО Татарникова Н.Г., методист Комитета по Образованию Горбановская В. Н. ,глава МО п. Средний Барчуков В.Д., командир в.ч. 62266-Б гв.п-к ШевельС.В. ,зам.командира в.ч. 62266-Б по воспитательной работе гв.майор Алтобасов Е.А. , зам.командира в.ч. 26221по работе с личным составом подполковник Вахонин А.Л. ,директор МОУ Белая СОШ Ченских А.В. и руководитель школы искусств Петрушина Н.В.

ю2ю5Это событие стало еще более значимым потому, что состоялось торжественное открытие еще одной долгожданной группы в саду.

В этот день было много цветов, подарков и поздравлений в адрес коллектива .В свою очередь педагоги и воспитанники во главе с Галиной Дмитриевной представили праздничную программу для всех присутствующих в зале.

ю1