Новогодняя сказка

IMG 430120170112 103855Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребёнка Новый Год - это самый волшебный, весёлый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году у нас в музыкальном зале с 23 по 29 декабря прошло множество ярких представлений.

Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, а так же множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.

Надо отдать должное таланту педагогов  нашего детского сада,  которые играли  для детей различных сказочных героев и позволили детям погрузится в сказку.

Дошколята тоже с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен.

IMG 4329 IMG 1914

20161227 153322 IMG 1918