20190815 134425Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад “Светлячок” №28 принимает детей в своих стенах с 13 августа 1984 года. Это учреждение, которое воспитывает потребность и стремление к свободе, любви, истине, правде, доброте, красоте, как к основным общечеловеческим ценностям через развитие умственных и творческих способностей, обуславливающих неповторимую индивидуальность личности; через коммуникативные умения, позволяющие познавать, оценивать, изменять мир своего «Я»; через эмоционально-рефлексивные качества, выражающиеся в эмоционально-положительном отношении к оценке себя, самооценке, саморегуляции, самосохранении жизни и здоровья.

6 ноября 2015г. ДОУ было передано в ведомство муниципального района Усольского районного муниципального образования и стало именоваться муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №28 "Светлячок"

Постановление О создании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №28 "Светлячок"

• Учредитель - Комитет по образованию муниципального района Усольского районного муниципального образования
  • Юридический/почтовый адрес: 665479, Иркутская область, р.п. Белореченский, 100
  • Часы работы: с 8.00 до 17.00. Перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

ФИО Должность № телефона Кабинет
Татарникова Нина Григорьевна Председатель Комитета по образованию

36075

329