EVKuz

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий д/с: Кузнецова Елена Витальевна, тел: 89149254281, e-mail: mdou_28_belaya@mail.ru

 

 

Заместитель заведующего по ВМР: Фалилеева Наталья Анатольевна, тел: 89140035975, e-mail: mdou_28_belaya@mail.ru 

 


Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения  Образование Какое учебное заведение закончил, дата окончания, название факультета Стаж работы: Занимаемая должность
общий педаго-гический Из них:
в данном учрежде-нии админист-ративный
1 Кузнецова Елена Витальевна 05.08.1982 высшее ИГПУ, 2004, «Педагогика и методика начального обучения» 13 13 13 5 заведующий
2 Фалилеева Наталья Анатольевна 31.05.1980 высшее ДВФУ г. Владивосток, 2013, "Дошкольная педагогика и психология" 17 17 13   зам. зав. по ВМР
3 Анненко Лариса Ивановна 26.03.1982 высшее ИГУ, 2004, «Психология» 12 10 10   учитель-логопед
4 Ломакина Марина Александровна 12.12.1965 средне-специальное Волгоградское педучилище, 1985, «Дошкольное воспитание» 26 22 17   инструктор по ФизО
5 Манжурова Анна Мударисовна 26.05.1978 высшее Дальневосточный государственный гуманитарный университет, 2006, "Логопедия" 14 1,6 1   учитель-логопед
6 Ананьева Ирина Александровна 15.06.1975 высшее Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» Москва, 2015 23 17 10   воспитатель
7 Агафонова Валентина Николаевна 09.10.1985 средне-специальное Современная гуманитарная академия 8 8 2   воспитатель
8 Белкина Елена Николаевна 07.03.1967 средне-специальное Иркутское педучилище № 2, 1989, "Дошкольное воспитание" 27 16 7   воспитатель
9 Данилец Светлана Яковлевна 25.09.1971 средне-специальное Усольское педучилище, 1990, «Учитель начальных классов» 20 20 12   воспитатель
10 Дарханова Нина Сталинтиновна 01.01.1973 высшее ИГПУ, 1999,"Учитель истории" 26 22 7   воспитатель
11 Езова Екатерина Борисовна 03.10.1985 средне-специальное Иркутский государственный педагогический колледж № 1, 2005, "Учитель русского языка и литературы" 2 2 1,1м.   воспитатель
12 Ерёмина Антанида Александровна 08.04.1971 средне-специальное Ангарское педучилище, 1990, «Дошкольное воспитание» 27 22 22   воспитатель
13 Журавлева Ксения Сергеевна 16.09.1984 высшее Красноярский государственный педагогический университет, 2006, "Педагогика и методика начального образования" 9 9 1,10 м.   воспитатель
14 Клебан Светлана Ивановна 30.03.1975 средне-специальное Черемховское педучилище, 1998,  «Дошкольное воспитание» 22 16 10   воспитатель
15 Королёва Дарья Николаевна 21.01.1995 средне-профессиональное Киренский профессионально-педагогический колледж, 2014, "Дошкольное образование" 1,10 м. 1,10 м. 1,10 м.   воспитатель
16 Латышева Алла Васильевна 03.04.1968 средне-специальное Миасское педагогическое училище, 1987, "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы" 20 19 1,10 м.   воспитатель
17 Минькина Татьяна Владимировна 03.03.1990 высшее Челябинский государственный университет, 2012, "Педагогика и психология" 4 4 1,10 м.   воспитатель
18 Митюнина Юлия Витальевна 04.01.1988 средне-специальное Ангарский педколледж, 2007, «Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области психология» 10 10 4   воспитатель
19 Мокрова Евгения Витальевна 08.04.1986 высшее Челябинский ГПУ, 2011, "Учитель права" 11 3,6 3,6   воспитатель
20 Роднина Наталья Викторовна 10.04.1975 высшее ИГПУ, 1997, «Естественно-географический факультет» 20 20 7   воспитатель
21 Семёнова Светлана Алексеевна 26.01.1977 высшее ИГПУ, 1999, «Филология» 15 11 11   воспитатель
22 Ситникова Алена Станиславовна 14.06.1986 высшее Иркутский государственный университет, 2011, "Психология" 2 1,10 м. 1,10 м.   воспитатель
23 Сорокина Анна Геннадьевна 10.05.1985 высшее ВСГАО, 2010, ПиМНО 9 5 2,1   воспитатель
24 Степанова Наталья Александровна 31.12.1974 высшее Черемховское педучилище, 1994, «Дошкольное воспитание» 15 11 11   воспитатель
25 Ткачева Вера Николаевна 05.09.1988 Среднее профессиональное Восточно-Сибирская государственная академия образования 6 6 3   воспитатель
26 Троц Оксана Николаевна 13.10.1977 средне-специальное Приморский край, Спасский педколледж № 3, 2002, "Дошкольное образование" 13 7,6 7,6   воспитатель
27 Унагаева Юлия Владимировна 27.09.1979 средне-специальное Педагогическое училище Читинская область, 1999, "Дошкольное воспитание" 16 16 1,6   воспитатель
28 Шагазетдинова Надежда Анатольевна 26.03.1972 высшее ИГПИ, 1995, «Математика» 23 22 9   воспитатель
29 Шульц Ольга Николаевна 04.08.1982 высшее Бийский государственный университет, 2004, "Филология" 13 13 5,6   воспитатель

 


Фамилия, имя, отчество (полностью) Курсовая переподготовка Аттестация Награды  
 
Год Где проходит Год Результат аттестации Год Вид награды  
1 Кузнецова Елена Витальевна 2016 ИРО 2016 соответ-ствие 2016 Благодарность МО Иркутской области  
2 Фалилеева Наталья Анатольевна 2015 ИРО    

2014

2017

Почётная грамота Комитета

Грамота Комитета

 
3 Анненко Лариса Ивановна 2014 ВСГАО 2014 первая 2017 Грамота Комитета  
4 Ломакина Марина Александровна        высшая   Благодарность МО Иркутской области  
5 Манжурова Анна Мударисовна         2017  Грамота Комитета  
6 Ананьева Ирина Александровна 2014 ВСГАО 2015 первая 2015 Почетная грамота Комитета  
7 Агафонова Валентина Николаевна              
8 Белкина Елена Николаевна 2014 ВСГАО          
9 Данилец Светлана Яковлевна 2014 ВСГАО 2015 первая 2015 Почетная грамота Комитета  
10 Дарханова Нина Сталинтиновна 2014 ВСГАО 2015 первая

2015

2017

Почетная грамота Комитета

Благодарность МО Иркутской области

 
11 Езова Екатерина Борисовна 2016 ВСГАО    

2017

Грамота Комитета  
12 Ерёмина Антанида Александровна 2014 ВСГАО 2012 первая 2016 Почетная грамота Комитета  
13 Журавлева Ксения Сергеевна              
14 Клебан Светлана Ивановна 2016 ВСГАО     2016

Благодарность

Комитета

 
15 Королёва Дарья Николаевна 2016 ВСГАО          
16 Латышева Алла Васильевна 2016 ИРО          
17 Минькина Татьяна Владимировна         2017   Грамота Комитета  
18 Митюнина Юлия Витальевна 2016 ВСГАО          
19 Мокрова Евгения Витальевна 2015 ВСГАО          
20 Роднина Наталья Викторовна 2014 ВСГАО 2015 первая 2015 Почетная грамота Комитета  
21 Семёнова Светлана Алексеевна 2014 ВСГАО 2015 первая 2016 Почетная грамота Комитета  
22 Ситникова Алена Станиславовна         2017  Грамота Комитета  
23 Сорокина Анна Геннадьевна 2015 ВСГАО     2017  Грамота Комитета  
24 Степанова Наталья Александровна 2014 ВСГАО 2015 первая 2015 Почетная грамота Комитета  
25 Ткачева Вера Николаевна              
26 Троц Оксана Николаевна 2014 ВСГАО 2015 первая 2016 Благодарность МО Иркутской области  
27 Унагаева Юлия Владимировна              
28 Шагазетдинова Надежда Анатольевна 2009 ИПКРО 2013 высшая      
29 Шульц Ольга Николаевна         2017  Грамота Комитета