raz5Слава армии родной

Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Защитники Отечества есть практически в каждой семье, поэтому праздник—День защитника Отечества- считается всенародным. И, конечно же, большинство детей хотят быть похожими на них: смелыми, храбрыми, сильными. В старших и подготовительных группах сада прошли весёлые спортивно- музыкальные развлечения , в которых дошколята показали отличную подготовку в построениях и перестроениях, а так же в исполнении  вокальных  и хореографических номеров. А ещё, на празднике, выступили  гости из танцевального коллектива «Веснушки».

Троц О.Н

raz4  raz1