8mar38 марта

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Добрые слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. Для мам, бабушек и сотрудниц детского сада прошли праздничные утренники. Никто не остался равнодушным. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали и т.д.. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Троц О.Н.

8mar1 8mar2