дз1 сентября

Этот день стал радостным и для ребят, и для взрослых, встретившихся после долгой летней разлуки отпусков и путешествий.

По традиции, 1 сентября,  ученики идут в школу на торжественную линейку и праздничный урок.

У нас тоже стало традицией для подготовительных групп посещать этот праздник. Также проводить  мероприятия, посвящённые дню знаний в детском саду. Вот и в этот раз не обошлось без приключений. Воспитанники были приглашены в страну Знаний, где им представилась возможность помочь девочке Кнопочке собраться в школу, посоревноваться в ловкости, смелости, смекалке.

Было не легко, ведь все школьные принадлежности им пришлось добывать в трудных испытаниях. У Лешего они очищали лес от мусора, у Бабы Яги разгадывали загадки, а у девочки Стефани преодолевали спортивные препятствия.

dz1 dz2

dz5 dz4