рд1Родительское собрание

Реализуя права ребенка на безопасность и здоровье, в нашем детском саду уделяется большое внимание обучению детей правилам поведения на улице и дорогах, дорожной грамоте.

Эта работа ведется в нескольких направлениях: с детьми, с педагогами, родителями воспитанников.

Так с родителями подготовительной группы «Б» было проведено информационно-познавательное родительское собрание «Правила дорожные каждому знать положено».

Собрание родителям очень понравилось и получило положительные отзывы.

С родителями были проведены следующие игры-конкурсы:

Игра для развития ориентировки в пространстве «Ночной поезд», игра – пазл «Собери дорожный знак», игра « Какими бывают дорожные знаки».

рд2 рд3