дмб1дмб2Концерт для солдат

Патриотизм - отличная черта характера, сформированная  на протяжении многих исторических периодов.

В настоящее время пробуждение детей к историческому и культурному наследию России, нравственно-патриотическому  воспитанию остается одним из приоритетных направлений в работе ДОО.

А дети нашего детского сада имеют возможность на примере своих родителей воспитывать в себе любовь к Отечеству и уважение к профессии военного, так как почти каждый из них родился в семье военного.

Детям подготовительных групп,  представилась такая возможность поучаствовать в концерте для солдат, получивших демобилизацию. Дети исполнили песню и танец «Наша армия». Всем очень понравилось!

Спасибо огромное всем без исключения детям подготовительных групп за ответственный и творческий  подход к подготовке к мероприятию.

дмб3 дмб5 дмб4