dm1   День матери

24 ноября в детском саду, в подготовительной группе «Б», отметили праздник «День матери». Хочется сразу сказать: Праздник удался! Море положительных эмоций, улыбок, горящих глаз, все было тому свидетельство. Стихи, конкурсы, танцы не дали скучать никому.

Особенно хочется отметить артистические способности детей, которые показали небольшой спектакль «Лес – наш дом». Мамам тоже представилась возможность проявить свои таланты, почувствовать себя артистами. Получилась замечательная сказка – импровизация про принцессу. Дети были в восторге, наблюдая за своими мамами! Такие вечера очень сближают и детей, и родителей, и педагогов!  Все получили заряд хорошего настроения на весь вечер! Хочется всем сказать огромное спасибо!

Степанова Н.А., Дарханова Н.С., Ломакина М.А.

dm2 dm3

dm4 dm5