IMG 20180831 110516

До свидания лето, здравствуй детский сад!

Вот и пролетела прекрасная пора под названием лето! Многие дети вернулись из отпуска и снова пришли в стены своего любимого дошкольного учреждения.

В самом конце лета 31 августа детей вновь ждал праздник «День знаний в детском саду». Конечно, «День Знаний» всегда ассоциируется со школьниками, но мы решили, что наши дошколята, приходя в наш детский сад, тоже получают новые знания.

Итак, в последний летний день детей веселили два клоуна – Рыжик и Пухля. А также коварная Баба-Яга, которая превратила всех воспитателей в маленьких плаксивых детей. Но это не испортило наш праздник, напротив, «заколдованные» воспитатели прекрасно соревновались и веселились вместе с детьми. А Баба Яга настолько расщедрилась, что принесла в конце праздника угощение для всех детей и расколдовала воспитателей.

С началом учебного года!!!

IMG 20180831 104553 IMG 20180831 103621

IMG 20180831 102341