«В здоровом теле – здоровый дух»

11Все! Все! Все! Все спешите к нам на семинар!

Торопитесь занять места!

Сам не займешь- соседу достанется!

Приходите без сомненья!

Билеты не надо - придите с хорошим с настроением!

Так зазывали веселые скоморохи на семинар«Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательное пространство ДОУ. Современные подходы к нравственно – патриотическому воспитанию через познавательное развитие.», который прошел в нашем дошкольном учреждение 1 февраля.

12Опытом работы поделились:

Дарханова Н.С.;

Денисова Н.Р.;

Ломакина М.А.;

Хлыстова М.А.;

Троц О.Н.;

Курзина Е.А.;

Манжурова А.Б.;

34Щербакова Ю.А.;

Гоголева М.В.;

Ананьва И.А.

Вместе с участниками семинара мы обсудили следующие вопросы:

-Как укрепить и сохранить здоровье детей?

568-Как привить навыки здорового образа жизни?

-Кода это начинать? –

-Как помочь подрастающему ребёнку реализовать своё право на здоровье и счастливую жизнь?

А ещё гости побывали на театрализованном представлении; попробовали себя в роли мастеров восточных единоборств, освоили артикуляционную гимнастику под музыкальное сопровождение, посетили ремесленную мастерскую, «оживили Гжель».

Семинар прошел весело и задорно. Гости были благодарны за такой необычный подход проведение мероприятия.

Ломакина М.А.