5Танцевальный калейдоскоп

С апреля по май 2019 года дети защищали честь нашего детского сада на мероприятия различного уровня.

24 апреля 2019 года танцевальный коллектив «Светлячки» с танцем «Мы звезды» зажег своим артистизмом зрителей на VI районном фестивале-конкурсе «Танцующие капельки» и победил в номинации «Дебют года».

29 апреля 2019 года хореографический коллектив «Непоседы» занял IIместо на фестивале-конкурсе малых форм «Душа танца».

9 мая несмотря на холодную погоду, дождь и ветер с утра «Светлячки» порадовали ветеранов танцем с ложкарями.

А 22 мая «Светлячки» вновь выступали на районном фестивале «Золотой ключик». С запоминающимися танцами «Порушка-поранья» и «Маленькие хрюшки», они завоевали сердца зрителей.

Свой успех они повторили на сцене п. Средней, где выступали перед жителями на празднике посвященному «Дню защиты Детей» 1 июня.

Это еще раз доказывает, что наши дети самые творческие, талантливые и мы ими гордимся!

Музыкальный руководитель Ю.А.Щербакова, воспитатель Е.И.Казанович.