5«Выпускная лихорадка»

В конце года, как и во всех детских садах, началась подготовка к выпускным утренникам. В 2019 году из стен нашего детского сада выпустилось 65 детей. Готовились к этому событию и педагоги, и дети и даже родители!

Педагоги активно вместе с детьми учили танцы и песни, герои в образе коварных вирусов разучивали сценарий, а мамы некоторых воспитанников вместе со своими мальчиками ходили и репетировали свой первый совместный танец! И все это во время других мероприятий районного уровня!

«Выпускная лихорадка» трясла детский сад целых 2 дня. Дети четырех групп зажгли всех присутствующих своими выступлениями! А танец с мамами заставил зрителей не только растрогаться, но и даже всплакнуть!

Мамы, танцуя с детьми, волновались больше, чем виновники торжества! В конце праздника каждый ребенок получил не только море положительных эмоций, но целое портфолио своих достижений за годы проведенные в детском саду! А в благодарность коллективу детского сада родители одной из выпускных групп подарили песню!

Музыкальный руководитель Ю.А.Щербакова, воспитатель Е.И.Казанович.