дипломыдипломы1Юный фермер

В сентябре закончился конкурс «Юный Фермер», который организовал РЦАО «Региональный институт кадровой политики» Министерства образования Иркутской области. Педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли в нём активное участие в различных номинациях.

В номинации: «Техника, механизированное оборудование, приспособление в хозяйстве» с видеороликом «Робот-помощник» Абросимовы Кирилл и Матвей заняли 1 место и получили дипломы 1 степени.

В номинации: «Наблюдение и выращивание домашних животных» Станицкий Мирон за видео по теме «Пастух и его тёлки» занял 2 место и получил диплом 2 степени.

В номинации: «Сельскохозяйственный труд, трудовые династии, работа родителей» Мартынов Илья занял 3 место и получил диплом 3 степени.

Поздравляем всех призёров и желаем дальнейших побед!

img20191010 19490005 img20191010 19500842