Фото от ОксанаБМСО-2019

5 октября наша дружная команда приняла участие в БМСО-2019. Тема нашего выступления «Преемственность - детский сад, начальная школа, основная школа в образовательной программе по робототехнике». Мы представили свой опыт работы по программе «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России». Усольский район начал с 2013 г. С этого же года работа закипела в школе, а детский сад «Светлячок» приступил к освоению программы с 2015г., как только было закуплено оборудование. Но стоит отметить, что до этого момента с детьми старшего возраста проводился курс информатики для дошкольников. Благодаря работе наши воспитанники за это время неоднократно были участниками и победителями районных конкурсов по робототехнике. Наши выпускники занимаются любимым делом и сейчас, учась в школе.

IMG 20191005 WA0028Фото от Оксана 1

Фото от Оксана 3Фото от Оксана 2