IMG 20191204 WA0001Сказка «Колобок на новый лад»

детям о правилах дорожного движения

Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности дошкольников. Корректирует их поведение, способствует эмоциональному раскрытию, развивает речь, ораторские способности детей, придает уверенность в себе, помогает приобрести навык публичных выступлений.

Все дети любят спектакли. Им нравится не только представление, а самим быть артистами.

В течение двух месяцев  в нашем саду шла бурная подготовка к премьере: кастинг актеров, разучивание ролей, танцев и песен, пошив костюмов и подбор атрибутов.

Общаясь, изо дня в день, дети учились быть более терпимыми друг к другу, сдержанными, собранными.

Творческая группа под руководством Нины Сталинтиновны  Дархановой   подготовила настоящее театрализованное представление, премьера которого состоялась 4 декабря для параллелей старших и подготовительных групп.

Зрители внимательно следили за сюжетом сказки, сопереживали героям и говорили о правильном поведении на дороге.

Дети – актеры получили огромное удовольствие от участия в мероприятии и готовы к новым представлениям.

Воспитатели: Ольга Николаевна Шульц

Нина Сталинтиновна  Дарханова

Инструктор по физической культуре:

Марина Александровна Ломакина

IMG 20191204 WA0000 IMG 20191204 WA0002