kon3kon5Гала-концерт «Волшебный мир искусства»

25 апреля в гарнизонном Доме Офицеров состоялся очередной ежегодный Гала-концерт «Волшебный мир искусства», приуроченный к году культуры в России. Но в этом году он проходил ещё и в рамках Районного творческого фестиваля дошкольников «Золотой ключик». Оценивали выступления наших конкурсантов члены жюри, в число которых входили: Председатель Комитета по образованию Татарникова Н.Г., методист МБУ «Центра развития образования» Усольского Района Горбановская В.Н. Это былпервый отборочный этап конкурса, и мы очень надеемся, что наши воспитанники преодолели его с честью и продолжат борьбу за дальнейшее участие в нём. Уже традиционно гостями нашего праздника были глава поселка Барчуков Д.В., директор школы искусств Петрушина Н.В., начальник отдела культуры Усольского района ЖуравскаяЕ.В., Хлыстова И.И.
kon7kon8Вот уже который год наше ГДОУ не только воспитывает,но и представляет широкой зрительской аудитории новое талантливое поколение маленьких «звёздочек». И вновь замечательное выступление юных дарований, яркие костюмы, разнообразие номеров заставили зрителей на целый час забыть о времени. Концертная программа была насыщенной, но пролетела на удивление быстро.
Всем артистам вручили грамоты и сладкие подарки,поблагодарили за праздничное настроение, подаренное всем присутствующим в зале.