u8

u1u3Смотр-конкурс на лучшее оформление участков детского сада

Приближаются  новогодние праздники, а значит, самое время вспомнить, что это особенное время в ДОУ. Создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы и эмоционального состояния воспитанников. Создание условий для активного участия родителей в жизни  детского сада. Так много хочется успеть, ничего не упустить. Так, уже прошел смотр-конкурс на лучшее оформление участков детского сада. И то, что из этого получилось, лучше увидеть своими глазами.

u5u4u6u7u9u2u10