DSC04114Преемственность

Преемственность в системе народного образования — это установление взаимосвязи между смежными ее звеньями в целях последовательного решения задач обучения и воспитания. В нашем случае  звеньями стали сотрудники нашего МБДОУ и коллеги изБелая СОШ.

Наши друзья и партнёры из школы посетили открытые занятия в подготовительных группах детского сада. Так, например, в подготовительной логопедической группе прошло увлекательное интегрированное занятие «Путешествие в Страну Знаний» под руководством воспитателя высшей кв. категории Курчинской М.Д и логопеда АнненкоЛ.И. Путешествие прошло успешно и очень продуктивно, потому что применялась интеграция разных образовательных областей.

Воспитатель подготовительной группы «б» Ананьева И.А  вместе с педагогом-психологом Фалилеевой Н.А. показали интегрированное занятие на тему «Зима».

А воспитатели Дарханова Н.С. и Степанова Н.А. с ребятами подготовительной группы «а» с гостями побывали в увлекательном путешествии «Соль в нашей жизни», все вместе окунулись в историю Усольского района, а так же побывали в лаборатории и узнали о различных свойствах соли.