IMG 2920День космонавтики

12 апреля в МБДОУ прошел праздник, посвященный 55-летию со дня первого полета человека в космос.

Стремясь быть похожими на наших героев- космонавтов, дети- участники праздника прошли сложную подготовку в «Школекосмонавтов». А потом соревновались в быстроте и ловкости, принимали участие в эстафетах и аттракционах на космическую тематику. Не испугались наши юные «космонавты» и встречи с инопланетяниномЮсиком, отгадали загаданные им загадки, полетали на «летающих тарелках» и помогли ему вернуть на его планету добро и теплоту. Ну а в завершении праздника все участники получили памятные удостоверения об успешном обучении в «космической школе».

Троц О.Н.