День рождения Деда Мороза

Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого, ведь у него есть собственный День рождения. В нашем ДОУ он прошёл среди детей старших и подготовительных групп. Целью было познакомить детей с новой традицией- празднования дня рождения Деда Мороза.

Сказку в нашу жизнь принёс,

Славный, добрый Дед Мороз.
Знают тебя все на свете,
Даже крошечные дети.
С днём рождения тебя
Поздравляет вся земля.
Детям подарил мечту,
Веру, радость, доброту.
Ты — волшебник без сомненья!
И ещё раз с днём рожденья!

Троц О.Н.

IMG 4055IMG 4083IMG 4085IMG 4072новый коллаж