Уважаемые родители!

Специально для вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической  и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от 2 месяцев до 8 лет,  в том числе не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Консультационный центр работает 1 раз в неделю (среда), в утренние часы с 11.30 до 12.00

Продолжительность занятия с детьми определяется возрастными и индивидуальными особенностями, но не более 20 минут. Консультирование родителей до 30 минут.

В центре работают специалисты: педагог-психолог, учитель-логопед, медицинский работник, воспитатели, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель.

Консультирование родителей (законных представителей) может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно по телефону: 89140035975, с 09.00 ч. до 15.00 ч. (обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.)

Порядок записи на консультацию по телефону

- Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).

- По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

- После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

- Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме

- заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТУ в электронном виде;

- отправить анкету по электронному адресу e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

- после получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Консультационный центр функционирует бесплатно, его могут посещать родители детей, не посещающие и посещающие детский сад.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!